Chale Toca Do Lenhador Vila
Chale Toca Do Lenhador Vila Monte Verde oferece proximidade com pontos turísticos próximos, como o Orquidário MV, situado a apenas 1.8 km de distância. Com uma capacidade máxima de 4 hóspedes, uma acomodação oferece estacionamento privado.
A Patinação Monte Verde fica a aproximadamente 25 minutos a pé desta esta casa de férias, enquanto a Igreja de São Francisco de Assis está a 10 minutos de distância de carro. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma distância de 2.5 km do Centro Comercial Inverness.
Chale Toca Do Lenhador Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis para o seu conforto.
Cozinha totalmente equipada tem chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro, que estão totalmente à sua disposição. Brejo's Lanchonete, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 13 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Chale Toca Do Lenhador Vila?
Os hóspedes de Chale Toca Do Lenhador Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Quantos hóspedes pode acomodar Chale Toca Do Lenhador Vila?
A capacidade de alojamento em Chale Toca Do Lenhador Vila é para até 4 pessoas. - ❓
Há cozinha em Chale Toca Do Lenhador Vila?
Chale Toca Do Lenhador Vila dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro.